Изображение к Индонезийская семья назвала ребенка «Google» в честь, ну, Google

Важно правильно и ответственно подойти к выбору имени ребенка. Ну или можно просто попробовать отыскать подходящее имя в Google или поступить так, как одна индонезийская семья.

Индонезийская семья назвала своего ребенка «Google» в честь сами понимаете какой поисковой системы и корпорации. Элла Карина и Энди Кахья Сапутра решили назвать своего сына «Google». Элла изначально была против идеи своего мужа, называя сына просто «мальчиком» в течение первых нескольких месяцев после рождения, но со временем сдалась.

Люди называют своих детей в честь городов и известных персонажей, так почему бы не дать имя ребенку в честь многонациональной корпорации?

В прошлом дети, названные в честь компаний или продуктов, таких как Go-Pay или Pajero Sport, получали подарки от компаний. То же самое относится и к Google. По сообщению The Jakarta Post, Google Индонезия, прислала несколько подарков, например, джемпер, украшенный надписью «Google». Интересно, как там поживает малыш Довакин. Ему в этом году исполняется уже 8 лет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0