Изображение к Следующая Call of Duty: Modern Warfare использует фотограмметрию

Следующая Call of Duty: Modern Warfare обещает не только перезапустить подсерию, но и всю франшизу в целом - Infinity Ward использует множество новых технологий в разработке, включая новый движок.

Мы уже знаем, что Call of Duty: Modern Warfare имеет поддержку трассировки лучей в реальном времени, но новый движок позволяет ещё использовать все преимущества фотограмметрии. Как отметили в Activision, первые результаты фотограмметрии с использованием нового игрового движка, стоящего за Call of Duty: Modern Warfare, были настолько впечатляющими, что студия начала объединяться в арт-команды. 

Фотограмметрия в Call of Duty: Modern Warfare используется только в игровой среде и не используется в дизайне. На данный момент следующая игра серии обещает стать лучшей с точки зрения графического исполнения. Релиз Call of Duty: Modern Warfare в настоящее время запланирован на 25 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0