Изображение к Ведьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: Wild Hunt

Мы уже видели коротенький тизер-трейлер Switch-версии The Witcher 3: Wild Hunt показанный во время Nintendo Direct, а теперь пришло время взглянуть на официальные скриншоты.

Официальный твиттер-аккаунт The Witcher опубликовал галерею скриншотов Switch-порта. Они дублируют те, что когда-то мы видели до релиза игры, но с заметными отличиями. Switch-версия будет работать в разрешении 540p в портативном режиме и 720p в стационарном и поэтому скриншоты выглядят так - скажем прямо - плохо.

Ведьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: WiВедьмак в миниатюре - первые скриншоты Switch-версии The Witcher 3: Wi

Возможно, что на небольшом экране Switch картина не столь удручающая, но на мониторе 1080p зрелище печальное. Впрочем, во время релиза The Witcher 3: Wild Hunt далеко не все смогли поиграть на максимальных настройках в 1080p. Интереснее будет узнать на какой частоте работает портативная версия. Релиз запланирован на 2019 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0