Изображение к У сиквела и оригинальной The Legend of Zelda: Breath of the Wild будет один мир

Nintendo анонсировала сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild во время Nintendo Direct, но кроме небольшого тизера у продолжения нет даже собственного названия. Тем не менее, геймдиректор поделился одной важной деталью.

Прямые продолжения редки для Zelda, но Эйдзи Аонума увидел нечто особенное в Breath of the Wild и хотел создать новый опыт. «Одна из причин, по которой мы хотели создать продолжение, заключалась в том, что я хотел снова посетить Хайрул и снова использовать этот мир, включив в него новый игровой процесс и новую историю», - говорит он.

Возможно, что сиквел получит дополнения или «что-нибудь еще», как и оригинальная Breath of the Wild. В ходе беседы Аонума подтвердил, что Хидемаро Фудзибаяси вернется к роли директора. Аонума также подтвердил, что игрокам не понадобится докупать расширения и оригинальную игру - это будет сиквел в полном понимании.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0