Изображение к Зевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & Monsters

Вслед за первым тизером Ubisoft опубликовала официальный пресс-релиз, в котором подробнее рассказала о Gods & Monsters, новом проекте от разработчиков Assassin’s Creed: Odyssey.

Согласно описанию, Gods & Monsters отправит игроков на остров, захваченный опасными существами из мифологии. Главному герою предстоит одолеть Тифона и спасти богов Олимпа. Боги наделят протагониста своими силами, благодаря которым он сможет противостоять существам.

Зевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & MonstersЗевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & MonstersЗевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & MonstersЗевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & MonstersЗевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & MonstersЗевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & MonstersЗевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & MonstersЗевс, бестиарий и локации на первых скриншотах Gods & Monsters

Релиз состоится 25 Февраля 2020 года на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0