Изображение к События Halo Infinite развернутся как минимум спустя три года после Halo 5

Halo Infinite станет «духовной перезагрузкой» серии и «ознаменует начало новой главы и испытаний для [главного героя серии, Мастера] Чифа».

Об этом разработчики из 343 Industries рассказали в официальном блоге Halo. Разработчики уверяют, что история будет бережно относиться к прошлым играм и продолжит темы, которые привели серию к этой точке, и в тоже время поможет новичкам быстрее освоится.

Что касается новостей о сеттинге, то внимательный фанат с Reddit заметил в последнем трейлере дату, которую можно назвать отправной.

События Halo 5: Guardians состоялись в 2558 году, через восемь месяцев после Halo 4. В трейлере выше можно обнаружить несколько строк кода, одна из которых содержит сведения: «Последнее изменение было сделано К. Холси, 09.19.2561».

События Halo Infinite развернутся как минимум спустя три года после Ha

Кэтрин Холси - ученый, работавший над программой суперсолдата, частью которой является Чиф. Релиз Halo Infinite запланирован на конец 2020 года, одновременно с запуском Xbox Scarlett.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0