Изображение к Продажи Mordhau за первую неделю достигли полумиллиона

Студия Triternion, разработчики средневекого экшена Mordhau, отчитались о первых достигнутых результат.

На сегодняшний день по подсчетам команды было продано около полумиллиона копий, а вчера пик превысил отметку в 60,000 одновременных игроков. Как признаются разработчики, они до сих пор прибывают в легком шоке от такой популярности и того факта, что Mordhau находится в числе  самых популярных игр в Steam.

Команда всё ещё находится в процессе оптимизации работы серверов - релиз оказался не таким гладким, каким был задуман. Тем не менее, команда компенсирует весь упущенный опыт и золото в следующем патче. Прямо сейчас они решают некоторые из наиболее частых и критических проблем, таких как «Ghost Bug», а также некоторые эксплойты на картах. 

В будущем команда готовит пару новых карт - Castello и Feitoria - они находятся на середине разработки. Кроме того, в игре со времен появятся новые части брони, скины для оружия и новые опции для настройки персонажа. В перспективе разработчики хотят выпустить инструменты для моддинга.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0