Изображение к Первая распродажа в Epic Games Store похожа на один крупный фейл

Вчера в Epic Games Store стартовала первая крупная распродажа и некоторые предложения были (и есть) очень привлекательными, но не всё так просто.

Дело в том, что спустя всего несколько часов с распродажи была снята Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Это было сделано по запросу Paradox, сообщил представитель Epic Games. Следом снята с распродажи была Oxygen Not Included от Klei Entertainment. Оба проекта вернутся после завершения распродажи.

Разработчики Hades, студия Supergiant Games, поступили хитрее - цена на игру вначале выросла, так как по заявлению студии она была выставлена ошибочно, а затем снижена, после требований игроков. Следом разработчики сообщили о повышении стоимости Hades на $5 после завершения распродажи.

Игры Ubisoft, которые на прошлой недели пропали из продажи из-за технических ошибок, всё ещё можно приобрести. Более того, скидки на них также действуют:

Распродажа в Epic Games Store закончится 13 Июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0