Изображение к Разработчики Control не готовы отказаться от однопользовательских проектов

Ещё в 2016 году Remedy Entertainment, разработчики Alan Wake, опубликовали в своём блоге запись, в которой сообщили о переходе к многопользовательским проектам.

Примерно в то же время другие студии стали больше уделять внимания мультиплееру, а крупные издатели отказывались от традиционных однопользовательских проектов в пользу «игр сервисов». Многие решили, что Remedy Entertainment тоже пойдет по такому же пути, но затем команда анонсировала однопользовательский экшен Control. Чуть позднее стало известно, что часть команды разрабатывает новую часть F2P-шутера Crossfire, а ещё одна часть работает над совершенно новым проектом.

Означает ли это, что Control может стать одной из последних однопользовательских игр? «Нет, мы не отказываемся от однопользовательских игр», - рассказал Томас Пуха во время PAX East. Команде нравятся как однопользовательские, так и многопользовательские проекты, но они просто хотят найти «свой путь в этом мире». В предыдущей части интервью Пуха рассказал о разработке Alan Wake 2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0