Изображение к Ощутите все последствия решений после финала Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas, пожалуй, самая вариативная Fallout после приобретения франшизы Bethesda - фракции хорошо помнят ваши поступки во время игры, но после окончания основной сюжетной кампании дела обстоят не так интересно. Обстояли, если быть точным.

Благодаря модам вы можете вернуться обратно в игру, но вы заметите, что мир игры застрял на событиях предшествующих финалу. Однако, модификация FPGE позволяет ощутить все последствия сделанного выбора в финале.

Через две недели плотина Гувера может быть захвачена одной из фракций, Короли будут уничтожены Легионом, Братство Стали захватит Гелиос Один и патрулирует дороги, а Великие Ханы покинут свой лагерь. Это лишь малая часть того, что может произойти. Остальные варианты зависят от принятых именно вами решений.

Моддер также внес некоторые изменения в диалоги. Например, НКР не станет обсуждать события, если они проиграют конфликт. Скачать модификацию можно здесь. Screen by Allnarta.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0