Изображение к Новый мод добавляет в Shadow of the Tomb Raider более 25 сексуальных нарядов для Лары

Несмотря на то, что с момента релиза Shadow of the Tomb Raider прошло уже больше полугода финальная часть трилогии получила адекватную нюд-модификацию только сегодня.

Первая обнажающая главную героиню Shadow of the Tomb Raider модификация появилась ещё в Октябре 2018 года, но её качество оставляло желать лучшего. Новая модификация, работает и выглядит намного лучше.

Кроме того, модификация «Shadow of the Tomb Raider Nude» (Booty Edition) добавляет в Shadow of the Tomb Raider более 25 менее откровенных нарядов для Лары, включая их полностью обнаженные версии.

Новый мод добавляет в Shadow of the Tomb Raider 25 сексуальных нарядовНовый мод добавляет в Shadow of the Tomb Raider 25 сексуальных нарядовНовый мод добавляет в Shadow of the Tomb Raider 25 сексуальных нарядовНовый мод добавляет в Shadow of the Tomb Raider 25 сексуальных нарядовНовый мод добавляет в Shadow of the Tomb Raider 25 сексуальных нарядовНовый мод добавляет в Shadow of the Tomb Raider 25 сексуальных нарядов

Показать все скриншоты мы не можем, так как материал сильно деликатного характера, но скачать мод и ознакомиться с содержимом можно в профиле автора под ником «Jostar Mod». Мод был протестирован с версией 1.0.237.6 и работает со всеми настройками качества текстур в игре. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0