Изображение к В A Plague Tale: Innocence нет вида от первого лица и поддержки модов

Asobo Studio провела небольшую Q&A-сессию в твиттере, во время которой ответила не несколько десятков вопросов о A Plague Tale: Innocence.

Фанатов интересовали вопросы о возможных дополнениях, методе построения сюжета, модах, различиях между PS4 - PS4 Pro и Xbox One - Xbox One X, наличии открытого мира и возможности играть с видом от первого лица. На большинство вопросов разработчики ответили отрицательное, таким образом A Plague Tale: Innocence не получит поддержку пользовательских модификаций, не будет поделена на эпизоды, в игре нет открытого мира, как и вида от первого лица. Тестирование, кстати, также не запланировано.

Asobo Studio пока не может говорить о возможных дополнениях для A Plague Tale: Innocence, так как для этого ещё очень рано. Что касается улучшений для «старших» версией консолей, то A Plague Tale: Innocence будет выглядеть на них лучше. Что касается продолжительности, то на прохождение потребуется 12-15 часов.

Релиз A Plague Tale: Innocence запланирован на 14 Мая 2019 года для PC, PS4 и Xbox one.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0