Изображение к Во всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: Shadows Die Twice

До релиза Sekiro: Shadows Die Twice остается еще около двух суток, но в сети - кто-бы сомневался - уже появился новый геймплей. На этот раз геймплей записан с PC-версии.

Испанское издание PC Master Race, специализирующееся на публикации материалов связанных исключительно с PC, поделилось огромной галерей скриншотов и геймплейных отрезков Sekiro: Shadows Die Twice. Разумеется, что все кадры сделаны на максимальных настройках графики и настоящем 4K - все-таки раса господ.

Что касается скриншотов, то в статике Sekiro: Shadows Die Twice не выглядит как проект 2019 года, а больше напоминает игру для прошлого поколения.

Во всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: ShВо всей красе - взгляните на геймплей и скриншоты PC-версии Sekiro: Sh

Релиз Sekiro: Shadows Die Twice состоится 22 Марта на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0