Изображение к В Epic Games Store появятся достижения, облачное хранилище, поддержка модов и другие функции

Стали ли вы использовать Epic Games Store на повседневной основе? Скорее всего, что ваша библиотека заполнена ещё не так сильно, как аналогичная в Steam и запускать бывший «лаучер» приходится не часто.

Тем не менее, Epic Games Store недавно обзавелся функцией поиска, как бы комично это не звучало, а в ближайшие шесть месяцев появится ещё ряд функций. Epic рассказала о планах на следующие полгода. Согласно графику, появятся обзоры пользователей, списки желаемого, возможность отслеживать избранные продукты, поддержка модов, новые способы оплаты и магазин начнет принимать новые виды валюты.

Но некоторые функции появятся раньше. В ближайшие три месяца должны заработать облачные сохранения, а также должен пройти редизайн страниц магазина, добавлена улучшенная работа в автономном режиме и возможность поиска по жанру и тегам.

В перспективе в магазине появятся достижения, автоматические возвраты, подарки и приложение для Android. Внушительный список новых функций можно отыскать здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0