Изображение к Kotaku: Дату релиза Titanfall 2 выбрали сами разработчики

Titanfall 2 вышла в самое неудачное время - между релизами Call of Duty: Infinite Warfare и Battlefield 1. Многие винили в таком решении EA, издателя Titanfall 2 и Battlefield 1, но на самом деле это не так.

Джейсон Шрейер, главный редактор издания Kotaku, рассказал, что Respawn Entertainment сами выбирали дату релиза Titanfall 2. Respawn Entertainment хотели конкурировать именно с Call of Duty, учитывая историю создания студии. EA пошла на уступки и предоставила разработчикам такую возможность.

Но существовала одна маленькая проблема - в Respawn Entertainment никто не знал, когда состоится релиз Battlefield 1. Когда стала известна дата релиза шутера от DICE, то менять дату релиза Titanfall 2 было уже поздно.

Согласно слухам, завтра должен состоятся анонс королевской битвы во вселенной Titanfall, которая получит подзаголовок Apex Legends. Шрейер предполагает, что релиз баттл-рояля позволит Respawn выиграть время до выпуска полноценной Titanfall 3.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0