Изображение к Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus

В разработке любого проекта активное участие принимает художник или, как в случае Metro Exodus, сразу несколько художников.

Именно благодаря художникам, создающим контцепт-арты, разработчики получают общую картину мира и воссоздают некоторые локации дословно. Редактор Kotaku пробежался по профилям художников, принимавших участие в разработке игры и подобрал несколько самых выразительных.

Влад Ткач

Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus

Анастасия Ткач

Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus

Ростислав Загорнов

Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus Взгляните на восхитительные концепт-арты Metro Exodus

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0