Изображение к Фанатские рендеры Геральта, Трисс, Йеннефер и Цири из The Witcher 3: Wild Hunt выглядят поистине реалистично

Хотя The Witcher 3: Wild Hunt скоро отметит свой четвертый день рождения с момент релиза, знаменитая RPG с CD Projekt Red по-прежнему остается невероятным источником вдохновения для фан-арта и других творческих начинаний.

Художник и иллюстратор Астор Александр поделился набором рендеров персонажей игры, которые выглядят невероятно рестилично. Художник использовал оригинальные скриншоты из игры в  качестве отправной точки для создания собственных произведений.

Фанатские рендеры Геральта, Трисс, Йеннефер и Цири из The Witcher 3: WФанатские рендеры Геральта, Трисс, Йеннефер и Цири из The Witcher 3: WФанатские рендеры Геральта, Трисс, Йеннефер и Цири из The Witcher 3: WФанатские рендеры Геральта, Трисс, Йеннефер и Цири из The Witcher 3: W

Это не первый раз, когда Александр обращается к персонажам The Witcher 3: Wild Hunt. В предыдущий раз он перенес героев RPG в 40-ые годы прошлого столетия.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0