Изображение к Star Citizen собрала более $250 миллионов

Официальная краудфандинговая кампания Star Citizen завершилась давно, но компания продолжает получать финансирование и в настоящее время привлекла более четверти миллиарда долларов, согласно данным, опубликованным на официальном сайте.

Достичь новой отметки помогла очередная CitizenCon - 2019 год стал для Cloud Imperium Games одним из самых прибыльных. На момент написания этой статьи Roberts Space Industries сообщила, что общая сумма средств, привлеченных от 2,447,236 вкладчиков, составила $250,456,659. За 2019 год общий доход составил около $37 миллионов. Зарабатывает кампания в основном за счет продажи внутриигровых предметов - цена на корабли может достигать сотен долларов.

Напомним, что в данный момент Star Citizen находится в стадии альфа-тестирования, а релиз одиночной кампании, получившей название Squadron 42, запланирован на 3 квартал 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0