Изображение к Half-Life: Alyx примерно такой же продолжительности, как Half-Life 2

Half-Life: Alyx, анонсированная сегодня Valve, может стать началом развития всей вселенной Half-Life. По крайней мере, на это надеется Valve.

Дэвид Спейрер, программист Valve, утверждает, что многие сотрудники компании по-прежнему хотят работать над вселенной Half-Life, и разработка Half-Life: Alyx лишь подстегнуло интерес. Во время работы над проектом команда научилась по-новому рассказывать историю, попутно обнаружив множество новых механик, не похожих на то, что они делали раньше. Разумеется, что Valve придется дождаться реакции игроков, но команда очень хочет двинуться вперед.

Также есть и другие, более сухие факты. Спейрер, рассказал, что продолжительность Half-Life: Alyx примерно такая же, как у Half-Life 2. Хотя это приквел, он рекомендует завершить прохождение Half-Life 2: Episode 2 до того, как вы сыграете в Half-Life: Alyx. Релиз состоится в Марте 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0