Изображение к Фанаты делают собственный приквел Vampire: The Masquerade – Bloodlines при поддержке разработчиков сиквела

Теперь точно неизвестно, когда выйдет Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, но фанаты решили не ждать и выпустить собственный, пускай и неофициальный, приквел.

Разработкой Vampire: The Masquerade – Bloodlines Prelude занимается горстка моддеров-энтузиастов, но они уже выпустили первый эпизод. Для работы приквела понадобится копия оригинальной Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

Главным героем Prelude стал охотник из Общества Леопольда: эта организация веками занималась уничтожением сверхъестественных существ.

Разработчики Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 помогают энтузиастам рекламой - в своём твиттере они одними из первых рассказали о проекте. Что касается общего количества эпизодов Vampire: The Masquerade – Bloodlines Prelude, то разработчики не могут его назвать - сейчас кипит работа лишь над вторым.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0