Изображение к Люк Смит уверен в «светлом будущем» Destiny

Еженедельное обновление на сайте Bungie сегодня началось с обращения Люка Смита, директора франшизы Destiny, ко всем игрокам.

Смит поблагодарил Activision за помощь в издании Destiny. High Moon Studios за работу над дополнением Forsaken, а также Vicarious Visions за работу над PC-версией и новым сезоном, информация о котором ещё засекречена. В 2019 году Bungie продолжит работу над контентом годового абонемента. Команда вынесла урок из релиза Black Armory и впредь новый контент будет доступен большему количеству игроков.

Более интересными, однако, являются его комментарии, касающиеся независимости Bungie и что это значит для Destiny.

Bungie разрабатывает и будет разрабатывать Destiny. Мы создали уникальный мир, и его будущее теперь в наших руках. Наша команда уже начала разработку плана на этот год. Новые задания, новые враги, новые элементы геймплея и снаряжение для Стража, который был с вами с 2014 года — все это ждет вас в будущем. Это всего лишь начало долгого пути.

Ознакомиться со всем обновлением и списком изменений в балансе можно на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0