Изображение к Геймдиректор Bloodborne прокомментировал слухи о возможном намеке на продолжение

Иногда отсылки - всего навсего отсылки. И в случае VR-тайтла Deracine, за авторством From Software, так оно и есть.

В интервью испанскому изданию Хидетака Миядзаки, геймдиректор Bloodborne, нескольких игр серии Souls, и других проектов, подчеркнул, что обнаруженный игроками намек на сиквел Bloodborne - лишь отсылка.

Дело в том, что в Deracine у Юлии есть игрушка (кукла), которая является явной отсылкой к Bloodborne, не говоря уже о книгах и некоторых других персонажах. Могут ли события Bloodborne оказаться бредом умирающей девушки?

На самом деле нет. Миядзаки пояснил, что у него уже был похожий разговор с командой. Однако, пасхалка сама по себе не свидетельствует о том, что они собираются выпустить Bloodborne II.

Я не в состоянии говорить о возможном выпуске Bloodborne II. Однако мы любим Bloodborne; Но, повторяю, это не намек на Bloodborne II. Это просто результат совместного проекта, появившегося из-за нашей любви к Bloodborne.

Увы, но и в этот раз фанаты ошиблись - никакого намека. Тем не менее, слухи о готовящемся продолжении ходят чуть ли не со дня релиза оригинала, но все они оказались слухами и не более того.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0