Изображение к В 2019 году в For Honor появятся 4 новых героя

Следующий год в For Honor, получивший название Year of the Harbinger, выглядит занятным со множеством внутриигровых событий и новым контентом.

Ubisoft обещает четырех новых героев, по одному для каждой из четырех фракций игры. Параллельно с появлением новых героев в игре будут проходить сезонные ивенты.

Каждый герой озаглавит новый сезон игры, который продлится пару месяцев, прежде чем начнется следующий. Первый сезон, который называется Vortiger, начинается 31 января и добавит нового героя во фракцию Рыцарей и новую карту.

В этот раз сезонный пропуск предложит ровно те же преимущества, что и два предыдущих. Другими словами, ранний доступ ко всем героям на одну неделю, 30 дней статуса чемпиона и косметика.

Карты и режимы будут доступны всем игрокам бесплатно при запуске. По истечении недельного периода, доступ к новым героям получат все игроки - открыть их можно за внутриигровую валюту.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0