Изображение к Продажи Destiny 2: Forsaken не оправдали ожидания Activision

Продажи Destiny 2: Forsaken не оправдали ожиданий Activision, о чем сообщила издатель во время финансовой конференции. Но компания пообещала инвесторам внедрить новую форму монетизации для игры.

Несмотря на то, что Destiny 2 получила больше хвалебных обзоров критиков, чем первая игра, она была не тем, чего хотели хардкорные игроки. В течение нескольких месяцев после запуска Bungie приложила немало усилий для исправлений ситуации.

Кульминации разработчики достигли с выходом Forsaken, расширением, которое стало доступно в Сентябре этого года. Обновление понравилось хардкорным фанатам, однако это не отразилось на продажах - количество проданных копий не удовлетворило ожидания Activision. «Некоторые из наших других франшиз, таких как Destiny, не работают так хорошо, как нам бы хотелось», - говорится в заявлении компании.

Эта новость не должна быть неожиданностью для тех, кто следит за новостями - на прошлой неделе Activision начала раздавать Destiny 2 бесплатно (до 18 ноября), что является признаком слабых продаж.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0