Изображение к Микротранзакции появятся в Battlefield V не сразу

До релиза Battlefield V остается меньше месяца, но после релиза Battlefront II многие геймеры настроены скептически в отношении того, как будут работать микротранзакции и система прогрессии.

EA и DICE подробно рассказали, чего ожидать от внутриигровых покупок и что конкретно можно приобрести за реальные деньги.

Премиальные покупки осуществляются при помощи валюты «Battlefield Currency», которая «может быть использована для приобретения определенных косметических предметов» и только них. Премиальная валюта не будет доступна сразу после релиза. Микротранзакции появятся спустя некоторое время. В EA понимают, что ещё одной ошибки, вроде той, что произошла с Battlefront II, комьюнити уже не простит.

В Battlefield V вы будете зарабатывать специальные монеты, за счет которых вы сможете разблокировать новые навыки, апгрейды, оружие и косметику. Вы также будете получать новые вещи после повышения уровня. Кроме того, вы некоторая косметика будет доступна ограниченный период времени.

Релиз Battlefield V состоится 20 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0