Изображение к На Switch выйдет еще одна Wolfenstein, но точно не Fallout 76

Wolfenstein: Youngblood была анонсирована во время E3 2018 для PS4, Xbox One и PC, а спустя какое-то время Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks, рассказал о разработке Wolfenstein III. Тем не менее, среди объявленных платформ нет Switch, но, похоже, это ненадолго.

Как отметили журналисты GameSpot, исполнительный директор Bethesda Пит Хайнс заявил в PAX Aus, что «следующая Wolfenstein» выйдет Switch. Однако, на данный момент неизвестно, о какой из двух игр франшизы идет речь - официального анонса для гибридной платформы ещё не было.

Релиз Wolfenstein: Youngblood запланирован на 2019 год и в настоящее время официально объявлены версии только для  PS4, Xbox One и PC.

Что касается ближайших релизов Bethesda, то Fallout 76 точно не посетит консоль от Nintendo. По словам Хайнса, это просто невозможно. Более того, на данный момент у Bethesda нет ни одного проекта для Switch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0