Изображение к Благодаря моду в GTA V можно добавить облики для женских персонажей в стиле Cyberpunk 2077

Нет, аугментации работать не будут, но выглядят девушки благодаря модификации просто великолепно и очень похоже на то, что когда-нибудь сможет предложить Cyberpunk 2077.

Мод добавляет в GTA V киберпанковские скины для женских персонажей, включая облик V, который показали CDPR во время демонстрации геймплея. Обликами можно будет пользоваться не только игрок, но и другие прочие NPC.

Скачать модификацию можно здесь, а на скриншоты посмотреть в галерее.

Grand Theft Auto V - Благодаря моду в GTA V можно добавить облики для женских персонажей в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 1 Grand Theft Auto V - Благодаря моду в GTA V можно добавить облики для женских персонажей в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 2 Grand Theft Auto V - Благодаря моду в GTA V можно добавить облики для женских персонажей в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 3 Grand Theft Auto V - Благодаря моду в GTA V можно добавить облики для женских персонажей в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 4 Grand Theft Auto V - Благодаря моду в GTA V можно добавить облики для женских персонажей в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 5 Grand Theft Auto V - Благодаря моду в GTA V можно добавить облики для женских персонажей в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0