Изображение к Множество деталей ремейка Final Fantasy VII

Кроме того, что Square Enix решили выпускать ремейк Final Fantasy VII  эпизодами, они поделились официальной информацией об игре, и о том, что они привезут FFVII на Jump Festa.

На данный момент неизвестно, представит ли компания какой-нибудь новый контент на мероприятии, но уже сейчас распространили некоторые подробности об игре.

Ниже некоторые из них:

  • Официальное название игры будет Final Fantasy VII Remake. Хотя в начале это было рабочее название, и разработчики приняли это решение, чтобы сделать так, что фанаты сразу понимали о чем идет речь при упоминании игры.
  • Номура отметил, что качество картинки в трейлер PSE не отражает конечный результат. Работы продолжаются, есть что улучшить.
  • Боевая система будет напоминать ту, что используется в Kingdom Hearts. Кроме того, она будет совершенно отличнная от той, что использовалась в Crisis Core. Разработчики не могут раскрывать слишком многого, но Номура сказал, что происходит что-то особенно, когда шкала ATB становится красной.
  • Пати будет состоять из трех персонажей, и игрок волен переключаться на любого из них.
  • В Final Fantasy VII Remake можно будет исследовать миры Героев, которые не были открыты в оригинальное игры.
  • PlayStation 4 позволила разработчикам добиться отличного качества графики. Китасе гарантирует, что графика будет "превосходной".
  • Дизайнеры пытаются сочетать внешний вид персонажей: делать их слишком реалистичными (как те, что в  Final Fantasy XV) не целесообразно, так как сделает игру слишком отличающейся и мало узнаваемой фанатами; тем не менее, прошло много лет с момента выхода Final Fantasy VII и классический внешний вид “арматура” не был бы актуальным.
  • В Final Fantasy VII Remake будут дополнительные  “вкрапления” сюжета, но история не будет изменена. Многие аспекты будут рассмотрены.

Jump Festa будет проходить в Makuhari Messe в городе Тиба (к юго-востоку от Токио), 19-го и 20-го Декабря.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0