Изображение к Report: Пользователи предпочитают PS4

Согласно новому отчету, доля PlayStation 4 в Германии возросла. Компания стремится превзойти успех PlayStation 2, и надеется, что PS4 будет продолжать бить рекорды продаж по всему миру.

Продано более 30 миллионов единиц PlayStation 4 по всему миру, и консоль от Sony является самой продаваемой консолью в большинстве регионов; будь то США, Европа или Ближний Восток – PlayStation 4 является доминирующей платформой. Что удивительно, потому как первая партия продаж была тусклой. Можно только представить, где будет PS4, после того, как состоится релиз Uncharted 4, No Man’s Sky, God of War 4 и другие тайтлы.

В этом году “Черная пятница” стала наиболее успешной в истории компании Sony, сказал Эндрю Хаус, президент и главный исполнительный директор компании Sony Computer Entertainmen.

Эндрю добавил: “Мы сейчас пытаемся добиться эталона успеха PlayStation 2 – или превысить его, если это возможно.

Вы будете удивлены услышать, что пользователи PC переходят на PlayStation 4, согласно докладу. Мы не уверены, где автор получил свою статистику, но авторитетное издание (Financial Times) опубликовали эту статью. Все таки, отсутствие источника в отчете несколько смущает.

Всего два года назад, Bitkom составили общий доклад, в котором утверждается, что 76% геймеров используют PC в Германии так что если этот процент снижается, и вы должны спросить почему?

Одной из причин может послужить то, что разработчики игра для PC положили болт не оптимизируют свои игры должны образом. Просто вспомните Batman: Arkham Knight. Это, безусловно, самый яркий пример, но, к сожалению, не единственный.

Может пора покупать консоль от Sony?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0