Изображение к DICE объяснили почему космические сражения в Star Wars: Battlefront не в центре внимания

В недавнем интервью Metro UK, Сигурлина Ингварсдоттир (Sigurlina Ingvarsdottir),старший продюсер Star Wars: Battlefront из DICE, рассказала, почему космических баталий (то есть в открытом космосе) нет в Star Wars: Battlefront.

Игроки. Виной всему игроки, и их приверженность к пехотным боям. Именно поэтому DICE сосредоточили все силы именно на них, а сражениям в воздухе, фактически, отвели один режим – Fighter Squadron.

Большая часть игрового опыта была сосредоточена на боях на земле, у нас есть большой опыт в создании таких ситуации. В Battlefield, многие пользователи не любили летать и предпочитали решать задачи с использованием транспортных средств, таких как танки. В любом случае, игра о Звездных войнах без космических сражений не имела бы смысла, и мы рады, что режим Fighter Squadron стал так популярен.

Ингварсдоттир также рассказал, что многие игроки спрашивают, получит ли пилоты “перки”, но на данный момент студия не планирует это реализовывать.

Sourse.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0