Изображение к Разработчики Monster Hunter World хотели бы увидеть в игре Годзиллу

Разработчики Monster Hunter World не могут добавлять в игру всех монстров, каких посчитают нужными, так как должны придерживаться определенных рамок, но они не против пофантазировать.

В интервью Fanatical разработчики рассказали каких бы монстров, увиденных на телевидении, в фильмах или комиксах, хотели бы увидеть в Monster Hunter World.

Юя Токуда, директор по разработке, любит Warcraft, поэтому хотел бы добавить Синдрагоса или Ледяного змея. Он считает, что было бы интересно добавить таких визуально интересных монстров и взглянуть, как с ними сразятся охотники.

Исполнительный и художественный директор Канаме Фудзиока выбрал Гайгана, инопланетного киборг-кайдзю, впервые появившегося в фильме «Годзилла против Гайгана».

Рёдзо Цудзимото, продюсер игры, был более старомоден и выбрал Годзиллу. По словам продюсера, это тот монстр, которого все знают с ранних лет и он символизирует Японию.

Возможно, что Capcom удастся договориться с правообладателями и добавить кого-нибудь из списка в Monster Hunter World в качестве DLC. Только представьте, каким могло бы быть сражение с Годзиллой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0