Изображение к Над RPG от Playground Games будут работать сотрудники BioWare, Rocksteady, Ninja Theory, Motive и Guerrilla Games

Британские разработчики из Playground Games сделали несколько неожиданных шагов за последние несколько месяцев. На E3 они анонсировали Forza Horizon 4, присоединились к Microsoft, а также рассказали о работе на новой игрой.

Сегодня GamesIndustry.biz сообщила, что Playground Games наняла в новую студии Leamington Spa сотрудников из BioWare, Rocksteady Games, Ninja Theory, Motive и Guerrilla Games для работы над новой игрой в жанре RPG с открытым миром.

Среди новых членов команды Скотти Браун и Ноэль Лукасевич, которые работали в EA над Star Wars: Battlefront II и Mass Effect. Ведущий сценарист Rocksteady Мартин Ланкастер, а также Крисс Гудолл - ведущий аниматор из Ninja Theory.

Никаких подробностей проекта студия не сообщила. В январе 2017 года Eurogamer сообщала, что первой игрой новой студии станет новая игра серии Fable.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0