Изображение к Разработчики изменили систему прогрессии «Операции: Санок» в PUBG

После волны недовольных и обоснованных отзывов о работе системы прогрессии в «Операции: Санок», разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds решили не откладывать изменения на потом и уже исправили работу.

Шестнадцатое по счету обновление станет доступно на основных серверах PlayerUnknown’s Battlegrounds уже завтра, 28 Июня, а сегодня оно доступно на тестовом сервере.

Благодаря фидбэку PUBG Corp. изменила баланс опыт-время и требования к прохождению миссий. 

«Операция: "Санок"»

  • Дневной лимит на опыт увеличен с 80 до 120;
  • Минимальное время, которое необходимо провести в матче, чтобы миссия засчиталась, уменьшено с 5 до 2 минут;
  • Минимальное время, которое необходимо провести в матче, чтобы засчитался опыт, уменьшено с 5 до 2,5 минут.
  • Изменены правила начисления базовой награды за игру. Раньше базовая награда составляла 2 очка опыта за каждые 5 минут игры, теперь она будет составлять 1 очко за каждые 2,5 минуты.
  • Для дуо и отрядов обновлен прогресс миссии в случаях, когда команда побеждает или все ее члены погибают.
  • Миссия «Дойти до топ-3 в режиме соло, не совершив ни одного убийства» изменена. Теперь требуется дойти до топ-3, уничтожив не более 3 противников.

Возможно, что эти изменения как-то улучшат ситуацию, но разработчикам стоило бы обратить внимание на Fortnite, где подобная система не вызывает подобных вопросов по одной причине - «королевская битва» от Epic доступна всем и бесплатно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0