Изображение к Blacksad: Under the Skin - новая адвенчура от разработчиков Syberia и Yesterday

Microids, разработчики серии Syberia, и Pendulo Studios, на счету которых занимательная Yesterday, опубликовали несколько первых скриншотов адвенчуры Blacksad: Under the Skin.

Blacksad основа на серии комиксов с одноименным названием, созданной испанскими авторами Хуаном Диасом Каналесом и Хуанхо Гуарнидо. Согласно пресс-релизу, это первый раз, когда Джон Блэксэд, главный герой комиксов, окажется в роли протагониста игры. 

Сюжет Blacksad: Under the Skin расскажет о расследовании убийства владельца боксерского клуба Джо Данна и исчезновении его помощника Роджера Йейла.

Релиз запланирован на 2019 год для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Microinds - Blacksad: Under the Skin - новая адвенчура от разработчиков Syberia и Yesterday - screenshot 1 Microinds - Blacksad: Under the Skin - новая адвенчура от разработчиков Syberia и Yesterday - screenshot 2 Microinds - Blacksad: Under the Skin - новая адвенчура от разработчиков Syberia и Yesterday - screenshot 3 Microinds - Blacksad: Under the Skin - новая адвенчура от разработчиков Syberia и Yesterday - screenshot 4 Microinds - Blacksad: Under the Skin - новая адвенчура от разработчиков Syberia и Yesterday - screenshot 5 Microinds - Blacksad: Under the Skin - новая адвенчура от разработчиков Syberia и Yesterday - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0