небольшая утечка.

"> небольшая утечка.

" /> небольшая утечка.

" />
Just Cause 4

14 минут геймплея из ранней версии Just Cause 4

Анонс Just Cause 4 от Avalanche Studios на E3 2018 нельзя назвать большим сюрпризом, учитывая тот факт, что за несколько дней до начала пресс-конференции случилась небольшая утечка.

Во время анонса разработчики показали только первый трейлер и коротко рассказали об нововведениях, таких как несколько регионов и эпичных природных катаклизмах. Журналисты и приглашенные гости уже смогли опробовать раннюю версию Just Cause 4, а также поделиться первыми кадрами.

В Just Cause 4 у Рико появился новый девайс - система, позволяющая использовать специальные шары для поднятия различных грузов. Именно использование ее и занимает почти все 14 минут. Какое можно найти этому применение в обычных перестрелках? Можно обезоружить тяжеловооруженных противников, к примеру.

Релиз Just Cause 4 состоится 4 Декабря на PC и консолях.

Комментарии к материалу