Изображение к MachineGames планируют «поиграть с форматом» следующей Wolfenstein

Увидим ли мы следующую Wolfenstein от MachineGames? Wolfenstein II: The New Colossus понравилась критикам, но продажи составили всего около двух миллионов копий на всех платформах и их нельзя назвать выдающимися.

Журналисты Eurogamer попытались разузнать у Андреаса Оерфорса, старшего геймдизайнера MachineGames, какие-нибудь подробности того, чем сейчас занимается студия. В какой-то момент Оерфорс сдался и намекнул, что в разработке действительно находится нечто интересное.

Когда его спросили, планирует ли MachineGames продолжить возиться с характером «Би-Джея», то  Оерфорс ответил, что не может говорить об этом не затронув то, над чем сейчас работает MachineGames.

Далее Оерфорс рассказал, что если бы они работали над Wolfenstein III, то попробовали немного поэкспериментировать с "форматом", но поспешил заверить, что игра останется шутером.

Не потому, что это необходимо, а потому, что мы хотели бы сделать что-то другое. [The New Colossus] наша третья Wolfenstein [после The New Order и расширения Old Blood]. Мы продолжим в этом направлении, но немного поиграем с форматом, сделаем что-то, что нас бы заинтересовало. Что бы мы ни делали, даже если бы мы делали Tetris 2, это был бы шутер от первого лица.

Кроме того, недавно MachineGames опубликовала новый список вакансий и согласно одной из них, студии требуется сетевой программист. Видимо, MachineGames "экспериментирует" именно с сетевой составляющей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0