Изображение к Легендарная модификация The Dark Mod получила обновление движка

Если вы не слышали о модификации The Dark Mod, то, скорее всего, классическая серия  Thief обошла вас стороной. The Dark Mod не что иное, как самая большая, комплексная и проработанная модификация использующая движок DOOM III для воссоздания духа предыдущих игр серии.

Это именно полностью рабочая самостоятельная модификация, а не ремейк или ремастер какой-нибудь оригинальной Thief. Казалось бы, модификация была доступна еще в 2009 году, но разработка и полировку длятся по сей день.

Вчера разработчики модификации выпустили большое обновление, которое добавляет в движок игры необходимые изменения для работы с 64-битными операционными системами и многоядерными процессорами, не считая улучшения звуковых файлов. Кроме того, были улучшены некоторые интро, добавлены новые ассеты, улучшенная геймплейная механика и много всего прочего. Скачать The Dark Mod можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0