Изображение к Treyarch никогда не планировала одиночную кампанию для Call of Duty: Black Ops IIII

После официального анонса подтвердились недавние слухи - в Call of Duty: Black Ops IIII не будет привычной сюжетной кампании, что не очень понравилось большому количеству игроков.

Вместо одиночной кампании в Call of Duty: Black Ops IIII основной упор сделан на мультиплеерные развлечения - мультиплеер, кооперативный режим с зомби, и полномасштабный режим «королевской битвы».

В интервью Eurogamer Дэн Бантинг, глава Treyarch, ответил на критику фанатов серии и подтвердил, что «традиционная кампания» никогда не планировалась для Black Ops IIII. Что касается тех геймеров, которые пообещали не покупать игру при отсутствии одиночной кампании, то глава Treyarch лишь посетовал на то, что такие изменения никогда не найдут единодушного признания. Бантинг напомнил про наличие одиночных заданий, которые "помогут вам глубже понять каждого их тех, за кого вы играете в мультиплеере".

Релиз Call of Duty: Black Ops IIII состоится 12 Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0