Изображение к The Sinking City будет достаточно сложной

Как выразились разработчики, The Sinking City - самая большая и сложная игра, над которой студии только приходилось работать. В интервью Wccftech разработчики рассказали, что The Sinking City будет достаточно сложной игрой.

Frogwares использует так называемую систему "открытого исследования", и результат расследования часто определяется тем, насколько вы наблюдательны. Frogwares не планируют расставлять указатели и говорить игрокам куда идти и что делать. Поэтому в дневнике нет четкой цели, например, поговорить с этим парнем или исследовать это здание.

Детектив, главный герой The Sinking City, не будет беззащитен. Для защиты детектив может использовать оружие (кольты, револьверы, винтовки, ружья), различное окружение и дополнительные навыки.

Дата релиза The Sinking City и назовут ее разработчики тогда, когда игра будет готова. Релиз запланирован на 2018 год для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0