Изображение к Спустя 8 лет разработки модификация Warcraft: Total War доступна для тестирования

Нам ли не знать, что процесс разработки занимает куда больше времени, чем изначально планировалось. Восемь лет назад модер TheHappyCrusader решил добавить немного Warcraft в Medieval 2: Total War с помощью модификации.

После долгой работы и нескольких изменений в составе команды, разработчики опубликовали первую публичную демо-версию Warcraft: Total War с участием 22 фракций и своей сюжетной кампанией.

Warcraft: Total War фокусируется на эпохе Третьей Войны, изображенной как в Warcraft 3: Reign of Chaos, так и в расширении, Frozen Throne. Мод имеет 20 играбельных фракций - включая Плеть, Орду и Пылающий Легион - плюс две фракции, которые «появляются» на карте кампании.

Разработчики позаботились о создании нового музыкального сопровождения, анимаций, уникальных типов единиц, включая ролики. Установка сложнее чем обычно, но команда предложила пошаговое руководство на странице ModDB.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0