Изображение к Слух: Bethesda анонсирует Starfield на E3 2018, релиз осенью

Еще в 2016 году родительская компания Bethesda и многих других, ZeniMax Media, оформила несколько патентов к проекту под названием Starfield, но с тех самых пор мы больше ничего не слышали.

На форуме ResetEra разразилась целая история с участием неанонсированого проекта. Пользователь “AAMARMO” собрал информацию, благодаря которой можно предположить, что Starfield разрабатывается не силами команды Тодда Говарда и вообще будет мобильным проектом.

Однако, другой пользователь под ником Potterson поспешил поправить автора темы и рассказал, что проект точно не будет мобильным, а релиз состоится уже этой осенью. Анонс, как и полагается, состоится на E3 2018.

Согласно правилам форума, подобные заявления нельзя оставлять бездоказательно, в противном случае учетная запись будет заблокирована и в повторной регистрации будет отказано. Модератор форума под ником SweetNicole сообщил, что после общения с Potterson’ом, администрация форума не может подтвердить его слова, но и опровергнуть тоже.

Сам “Potterson” уточнил в последующем посте, что он был просто тем, что-то узнал об этом конкретном проекте, а не инсайдером и не имеет отношения к индустрии. Разумеется, что это лишь слух и не верить словам автора самое правильное решение в данной ситуации. Ждать E3 2018 осталось недолго.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0