Изображение к Сурвайвал-хоррор Agony получит патч удаляющий цензуру на PC

Madmind Studio в недавней публикации рассказала, что им пришлось прибегнуть к цензуре в Agony, чтобы проект получил рейтинг для “зрелой” аудитории, вместо “только для взрослых”.

Разработчики не рассказали, какие именно части Agony пришлось изменить, но поспешили успокоить геймеров, ни одна из вещей, показанные в трейлерах и на скриншотах не поверглась цензуре.

Многие из вас спрашивают нас, что именно мы должны были подвергнуть цензуре, опасаясь, что игра, которую вы поддерживали годами, не будет тем самым опытом, на который вы надеялись.

Мы не хотим перечислять то, что было подвергнуто цензуре из-за возможных спойлеров, но для вас важно понять, что ни один из элементов, которые вы видели в рекламных материалах Agony, не подвергся цензуре.

Полная версия Agony намного мрачнее, чем все, что вы видели до сих пор.

Что касается версии для PC, то она получит дополнительный патч, который удалит всю цензуру из Agony. Таким образом, PC-геймеры получат самый полный опыт. Релиз Agony состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0