Изображение к Мобильная Fortnite заработала свыше $1.8 миллиона всего за сутки

Сомневаетесь в актуальности и жизнеспособности Fortnite Battle Royale? Тогда вот сухой, но поражающий воображение факт – мобильная версия Fortnite заработала более $1.8 миллиона всего за сутки.

Аналитики Sensor Tower подсчитали, что доход приносящий Fortnite после выхода из закрытого тестирования увеличился втрое. Всего сутки после того, как Epic отказалась от системы приглашений, Fortnite принесла 1.6 миллиона, на второй день прибыль возросла еще на $200,000. Всего за две недели Fortnite заработала около $15 миллионов, из которых Epic достались две трети – около $10 миллионов.


Этот рост не является неожиданным с учетом внезапного увеличения активных игроков, но, как показывает график, ежедневный доход уже значительно увеличился. Поскольку игра остается №1 в более чем 20 регионах, выручка, считают аналитики, продолжит расти. На этом этапе мобильная Fortnite продолжает занимать первое место в топ-10 самых прибыльных на iPhone в 23 странах.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0