Изображение к LawBreakers останется в текущем состоянии, а разработчики сфокусируются на новом проекте

Boss Key Productions опубликовали сообщение в своем блоге, в котором поделились последними новостями, которые, скорее всего, разочаруют всех, кто еще надеялся, что LawBreakers ждет светлое будущее.

Согласно публикации, LawBreakers не смогла собрать вокруг себя достаточную аудиторию и средств, необходимых для поддержания ее в том виде, в каком изначально планировали и ожидали разработчики. Решение сменить бизнес модель на Free-to-play может показаться целесообразным, но это не так просто и у Boss Key Productions просто нет средств для этого.

Команда потратила на разработку больше трех лет и все еще полна решимости дать игре вторую жизнь, которую она заслуживает. Однако, Boss Key Productions не намерены просто сидеть сложа руки. Разработчики обещают и дальше поддерживать LawBreakers в ее текущем состоянии, но сосредоточатся на других проектах. Сейчас команда работает над чем-то новым, и им не терпится рассказать больше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0