Изображение к Phoenix Point уже приносит по $100,000 в месяц

Согласно последнему интервью с Дэвидом Кэйном, со-основателем и президентом, Snapshot GamesPhoenix Point уже приносит компании по $100,000 в месяц за счет предварительных продаж.

Это стало возможно благодаря активной рекламной кампании на Facebook, а также небывалому интересу к Phoenix Point – трейлер посмотрели более полутора миллиона раз. Но команде предстоит серьезное испытание, так как Phoenix Point уже сравнивают с новой XCOM.

Нам предстоит многое сделать. Нас [Phoenix Point] будут сравнивать с новыми играми XCOM, но у нас есть более низкий бюджет и небольшая команда.

Кэйна заботит не столько то, чтобы Phoenix Point стала успешной, сколько сможет ли команда достичь всех амбициозных целей, которые компания поставила перед собой. В штате Snapshot Games, базирующейся в Софии, Болгария, всего 28 сотрудников. Год назад их было около восьми. Это вторая игра студии после Chaos Reborn, релиз которой состоялся в 2015 году и не снискал больше любви критиков и геймеров.

Под конец интервью Кэйн рассказал, что они хотели бы сделать версию для Switch, если смогут найти на это деньги. Разумеется, PC-версия все еще остается ведущей платформой. Релиз Phoenix Point запланирован на 2018 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0