Изображение к В Jurassic World Evolution будет 40 видов динозавров, включая Индоминуса Рекса

После релиза в Jurassic World Evolution будет около 40 различных видов динозавров, включая кое-какой “экзотический” вид, даже по меркам Jurassic World – Индоминуса Рекса.

Свежий выпуск немецкого журнала PC Games включает в себя много новой информации о Jurassic World Evolution. В нем говорится, что после релиза в “парке” будут доступны 40 видов динозавров, но это это число со временем увеличится с введением различных DLC.

В Jurassic World Evolution точно появятся Тираннозавры, Велоцирапторы, Трицератопсы и Стегозавры. Всем видам рептилий необходимо где-то жить, поэтому в игре есть пять отдельных островов для их размещения. По словам ведущего дизайнера Эндрю Флитчера, каждый из пяти островов будет иметь свои «собственные особенности», включая размеры и климат.

Что касается поддержки пользовательских модификаций, то на момент релиза в Jurassic World Evolution моды не предусмотрены, хотя разработчики не исключают такой возможности. Релиз Jurassic World Evolution состоится 12 Июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0