Изображение к Обзор новой системы выживших в State of Decay 2

State of Decay 2 старается быть (или казаться) более глубоким и комплексным “симулятором зомби-апокалипсиса”, какой только можно представить. Сегодня ночью IGN опубликовали довольно продолжительное видео, посвященное одному из основных столпов проекта – выжившим, которые станут членами вашего временного сообщества в State of Decay 2.

В отличии от первой игры серии, мир State of Decay 2 населяют сгенерированные выжившие, каждый из которых имеет свою собственную предысторию, причуды, сильные и слабые стороны. Теперь вам доступна абсолютно вся информация о выжившем, которая позволит лучше координировать действия сообщества и распределять роли.

Например, бывший солдат, которого вы спасли, умеет обращаться с винтовкой и просто незаменим, когда дело доходит до создания чего-нибудь из ничего. Однако, у него скверный характер и проблемы с алкоголем, поэтому остальные его недолюбливают.

Релиз State of Decay 2 состоится на PC и Xbox One 22 Мая 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0