Изображение к Самый трудный уровень сложности в God of War сможет удовлетворить хардкорных геймеров

God of War может не только генерировать потрясающую визуальную составляющую, но еще и бросить вызов всем хардкорным геймерам. В God of War присутствуют несколько уровней сложности, каждый из которых подойдет определенным типам игроков.

Всего в God of War четыре уровня сложности. Перед началом прохождения игра любезно попросить выбрать подходящий уровень сложности, но если вы выберете самый сложный, то изменить свой выбор больше нельзя, а для сохранения будет использоваться отдельный слот.

По словам Кори Барлога, креативного директора God of War, четвертый уровень – это не просто алгоритмическое увеличение сложности. Разработчики сделали массу вещей, чтобы превратить игру в этом режиме в настоящий вызов, а не циничное увеличение получаемого урона.

“Сюжетный режим” в свою очередь подойдет тем, кто хочет просто следить за сюжетом, исследовать мир и “не огребать, каждые две секунды”. И как только игроки закончат игру, независимо от сложности, они могут продолжать играть и продолжать исследовать мир, который они, вероятно, не полностью изучили.

Релиз God of War состоится 20 Апреля на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0