Изображение к Одни из первых геймплейных кадров The Sinking City в дневнике разработчиков

Frogwares опубликовали новый дневник разработчико, в котором рассказали о процессе подготовки The Sinking City к публичной демонстрации. Впервые разработчики открыто продемонстрируют The Sinking City во время конференции разработчиков GDC 2018 в Сан-Франциско.

Из видео вы узнаете о трудностях, с которыми столкнулись разработчики во время подготовки проекта (подготовка стартовала еще в Ноябре прошло года), а также сможете взглянуть на геймплейные кадры. В нем также обсуждается «этическая» дилемма, с которой столкнулась команда при подготовке презентации.

По словам генеральный директор Frogwares, команда решила не идти на сделку с совестью и показать The Sinking City такой, какой она будет в конечном итоге, но соблазн сделать демо лучше, чем конечный продукт был велик. В настоящее время The Sinking City находится в разработке, а релиз запланирован на 2018 год для PC и консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0