Изображение к THQ Nordic приобрела Koch Media и Deep Silver

THQ Nordic опубликовала сегодня пресс-релиз, в котором сообщила о приобретении 100% акционерного капитала немецкого издательства Koch Media. Сделка также включает в себя Deep Silver, так как Koch Media является владельцем игрового издательства.

В этом случае THQ Nordic становятся владельцами всех активов Deep Silver, включая Dead Island, Homefront, Saints Row и серию Metro. Сумма сделки равняется 121 миллиона евро. На данный момент неизвестно, повлияет ли это как-то на релиз Metro Exodus и Shenmue 3.

По словам генерального директора THQ Nordic Ларса Вингефорса, в будущем нас ждет четыре крупных AAA-проекта, включая включая Metro Exodus, а также следующий проект Volition Studio (разработчики Saints Row) и следующий проект Dambuster Studios (Homefront: The Revolution). В ноябре прошло года THQ Nordic приобрела студию Experiment 101 вместе с находящейся в разработке ARPG Biomutant.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0